32 (из 56)

Забито:

330 (10,3 за игру)

2012   ...   2014

4-е Первенство России по хоккею с мячом среди коллективов физической культуры 2013 года — проходит с 19 января по 3 марта 2013 года.

В предварительном этапе принимали участие 16 команд из одиннадцати регионов страны.

Содержание

Формула проведения

На предварительном этапе 16 команд были разбиты на пары по географическому принципу и провели по два матча на поле каждого из соперников (19-20 и 26-27 января). Команда, набравшая наибольшее число очков во всех четырех матчах, попадала в финальный турнир.

В финальном турнире с 1 по 3 марта примут участие 7 победителей пар и команда «Боровичи», заменившая отказавшуюся команду «Оренбуржье». Восемь команд будут разбиты на две группы, в каждой из которых пройдет круговой турнир (матчи в два тайма по 30 минут). По две лучшие команды из каждой группы продолжат борьбу в полуфиналах, и разыграют 1—4 места. Две худшие команды из двух групп по той же схеме разыграют 5—8 места.